English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Пилоты Kawasaki оттестировали байки в Испании

В Испании на треке в Альмерии прошли на минувших выходных тесты команды Kawasaki Racing Team гоночной серии WSBK. Оба пилота команды, и Том Сайкс, и Лорис Баз, остались довольны итогом теста.

Команда успела проработать пакет обновлений для мотоцикла Kawasaki Ninja ZX-10R. Сайкс проехал свой лучший круг за 1:34.000 на гоночной резине, а Баз показал такое же время на квалификационных шинах, а на гоночных проехал чуть медленнее – 1:34.500.

Напомним, Том Сайкс стал чемпионом по итогам сезона 2013 года, и в этом году ему придется защищать титул.

«Тесты прошли неплохо, мы запланировали на них заранее выполнить ряд работ, и все что напланировали, сделали. У меня по всем пунктам – впечатления только позитивные. Больше 80 кругов я откатал во второй день теста, и теперь чувствую, что мы реально сделали шаг вперед. Сам я немного простудился, поэтому был не в стопроцентной форме, зато вот мотоцикл был в реально стопроцентной готовности, я им очень доволен. С нетерпением жду следующей тестовой сессии, которая будет в Хересе», - отметил после тестов чемпион Сайкс.

«Мне тест понравился. Я рад, что у нас много тестов проходит именно на этой трассе, для меня она одна из самых трудных если не самая сложная. Этот трек маленький и медленный, но я смог тут увеличить свой темп по сравнению с предыдущим нашим приездом сюда. Так что все позитивно, мы нашли хорошие настройки, и они сработали на все сто. Жду официальной презентации команды, после которой у нас будет новый тест, на этот раз в Хересе, после чего уже мы едем в Австралию, на тесты и первый этап чемпионата мира 2014 года», - сказал после тестов в Альмерии молодой Лорис Баз.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...