English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лоренсо может пересесть на Ducati

Ряд испанских СМИ на днях распространили не подтвержденную пока никем информацию о том, что победоносный испанский чемпион Хорхе Лоренсо, который год успешно выступающий в составе команды Yamaha в серии MotoGP, может пересесть на Ducati.

Причем сообщается, что Хорхе не просто ведет переговоры, а уже якобы достиг предварительного соглашения о том, что с 2015 года будет выступать именно за эту заводскую команду.

Слухами, конечно, земля полнится, да и маловероятно, чтобы Лоренсо выбрал для себя такой в последние годы не впечатляющий в MotoGP мотоцикл (особенно учитывая негативный опыт двухлетнего сотрудничества с Ducati своего нынешнего напарника Валентино Росси). Однако не исключено, что он обладает какой-то инсайдерской информацией, позволяющей предполагать, что у Ducati вот-вот наконец появится конкурентоспособный байк для MotoGP?!

Есть также информация, что Лоренсо, как и Росси, могли переманить деньгами. Сейчас, по некоторым данным, Лоренсо зарабатывает в Yamaha 9-12 миллионов евро в год, причем итоговая сумма сильно зависит от показанных в году результатов. Непроверенные источники испанской радиостанции сообщают, что Борго Панигале могла переманить Лоренсо к себе, предложив сумму в 15 миллионов евро в год.

Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

зачем? какой смысл? я не понимаю!!((((
Annet Frs-Trs | 2014-01-19 14:02:36
Повезло коту с хозяйкой...)))))
Дырчик | 2014-01-18 06:01:12
Леди, я тоже к Вам неравнодушен)))))
Дырчик | 2014-01-18 05:53:19
Дырчик! Люблю тебя, пипец как сильно. :) Ты такой... Ну такой.. Ну вот как кота своего люблю. Он дебил редкостный и вечно заразу в дом приносит. Я его по ветеринарам таскаю чуть ли ни по два раза в месяц (к стати, авка у Виктории Викторовны это он самый, мой кот) Но и жить без него не могу. Потеха он мне :) На старость мою. ))))))
Крофт | 2014-01-18 04:14:22
Ну... То есть это я всё написала ниже )))))) Простите, парни. Путаю педали как настоящая, блин, блондинка!!!
Крофт | 2014-01-18 04:10:20
Этого не может быть просто потому что этого не может быть! Росси и Дука это нормально потому что это итальянские штучки. Но что бы пилот... Выигрывающий пилот, сознательно угробил нахрен свою карьеру даже за чудовищно огромные деньги.... Нет. Это чёс. Однозначно! Похоже первое апреля у некоторых начинается раньше.
viktoriy Viktorovna | 2014-01-18 04:07:57
Тем не менее на сегодняшней презентации в Джакарте Хорхе заявил, что - "Когда ты быстр и выигрываешь гонки, все крупные производители, грубо говоря, тебя хотят. Это нормально. Мне стоит прояснить, что нет никакой правды в слухах о том, что у меня якобы есть контракт с другим производителем, и что я якобы хочу как можно скорее начать переговоры о моем будущем с Yamaha. Моя мечта – это уйти из гонок по окончании моей карьеры в Yamaha…"
( http://www.motonews.ru/news.moto?id=10418 )
tema | 2014-01-17 22:05:36
О нет! Только не это!!! Это кажется нереальным... Нет, не может быть, просто не может этого быть...
graphos | 2014-01-17 18:09:51
В 2015-м может мечта Росси осуществиться: наконец-то он будет приезжать впереди Лора! Хотя не факт...)))))
Дырчик | 2014-01-17 14:39:46
Хорхе, только не в Дукати, умоляю !!!
Хоть в чемпионат трехколесных великов, только не в Дуку. Убьешь карьеру нафиг !!!
Алексей (Grammy) | 2014-01-17 14:28:00


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...