English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Во Франции заработали новые дальнобойные радары

На дорогах Франции становится все сложнее и сложнее. Гонять. С нового года в стране заработали новые радары по измерению скорости водителей. Опасные особенно для любящих поднажать газ мотоциклистов.

Эти камеры способны засечь ваше превышение аж за километр! В то время как ранее максимальным радиусом действия камер слежения за скоростью водителей-пилотов считались 400 метров, и то на такое расстояние их редко когда настраивали, потому что считалось, что чем больше расстояние, тем больше погрешность измерения.

На расстоянии же целого километра их вдобавок фактически невозможно вовремя увидеть глазом, даже на прямой и без препятствий для взора.

Устройство способно измерять скорости до 320 километров в час, и кроме постоянного питания, способно работать и от аккумулятора (которого хватает на 20 часов непрерывной работы).

Камеры эти достаточно дороги, но власти не собираются жалеть на них деньги, полагая, что их установка быстро окупится штрафами. Одна камера стоит порядка 7 500 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...