English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Клуб владельцев Harley-Davidson получил новый логотип

Официальный клуб поклонников Harley-Davidson, Harley Owners Group, встречает 2014 год новым логотипом, символизирующим свободу и тесное братство.

Новый визуальный элемент станет логичным развитием одного из самых узнаваемых байкерских символов и позволит поклонникам Harley-Davidson взглянуть с новой стороны на свой клуб и любовь к мотоциклам Harley.

«Легендарный логотип HOG призван символизировать увлеченность и страсть поклонников нашего бренда, их любовь к свободе и непрерывному движению. Вне зависимости от того, в какой стороне света вы находитесь в данный момент, вы обязательно встретите человека, который с гордостью носит эту эмблему. Это всеобщий символ независимости и любви к дороге, - говорит директор направления HOG Кен Натесон, - как дань нашего уважения байкерскому сообществу, мы предложили выбрать вектор развития логотипа непосредственно участникам клуба».

Более 100 000 членов клуба HOG по всему миру проголосовали онлайн и выбрали лучший логотип из предложенных вариантов дизайна. Новая эмблема клуба передает дух и отдает дань уважения наследию предыдущего логотипа, который не менялся с момента создания Harley Owners Group в 1983 году. Новый логотип – это одно из последних улучшений визуально-информационной среды HOG. В их числе также новый дизайн внутреннего сайта клуба, обновления календаря выездов, онлайн-карт, а также запуск электронной версии журнала HOG® magazine для мобильных платформ.

Одно из самых заметных нововведений – появление в самом сердце логотипа легендарного Bar&Shield, не оставляющего сомнений в том, какой мотоцикл предпочитают члены клуба. Как старый, так и новый логотипы предлагаются в виде нашивок, сувениров и аксессуаров Harley-Davidson. Стилизованные графические схемы для раскраски мотоцикла также станут доступны для заказа в ближайшее время.

Harley Owners Club (HOG) – одно из самых крупных мотосообществ на планете и насчитывает более 1 миллиона участников, объединенных в 1400 подразделений в 140 странах мира.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...