English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

На «Дакаре-2014» погибли журналисты

Первыми смертельными случаями отметился «Дакар-2014» на пятый день ралли-рейда. В результате несчастного случая погибли два журналиста, освещавших гонку.

Журналисты сорвались на своем автомобиле в пропасть. Недавно стали известны имена погибших – это были 20-летний студент Агустин Мина и его 51-летний напарник и гонщик-любитель Даниэль Амброзио.

Как передает информагентство AFP, журналисты ехали на машине из Катамарки в Сан-Мигель-де-Тукуман, где планировали переночевать. Зачем они так спешили, не очень понятно, но по неизвестной причине (скорее всего, из-за банального превышения скорости) на одном из участков горной дороги их Ford Ranger не вписался в поворот, после чего машина рухнула в пропасть. Автомобиль пролетел с обрыва более ста метров.

В машине при этом ехали еще два человека – это были фотографы, 31-летний Мартин Дельгадо и 36-летний Родриго де Кесаде. Они выжили, но получили серьезные травмы. Фотографов отправили в больницу Сан-Мигель-де-Тукумана.

Фотографы и журналисты работали для журнала Super Rally, причем по некоторым данным данная журналистская группа не была официально аккредитована организаторами «Дакара».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...