English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

С Новым годом!

Год стремительно завершается. Он выдался весьма насыщенном, в том числе и в плане мотособытий и новостей. Весь этот год мы были вместе с вами и рассказывали последние новости из мира мотоспорта и мотоциклов вообще. Да и не только.

Некоторые звезды мотоспорта поздравили читателей портала Motonews.ru с наступающим Новым годом и Рождеством.

Чемпион мира по стантрайдингу Крис Пфайфер: «Привет читателям Motonews. Я желаю вам хорошо провести празднично-выходные дни, счастливого рождества, ровных дорог и скользкой лыжни в 2014 году. Я сейчас дома, в Баварии. Тут в Альпах довольно холодно, и мы больше катаемся на лыжах, чем на мотоциклах сейчас. Лыжи – это то, что каждый мотоциклист должен обязательно как минимум попробовать. Если вам нравится ездить на байке, вам понравится и кататься на лыжах. Как бы там ни было, я желаю вам всего самого лучшего и отличного мотоциклетного 2014 года. С наилучшими пожеланиями из Баварии, Крис Пфайфер».

Марко Белли, многократный чемпион и призер по флэттрэку, гонкам в заносе на грунте по овалу: «Я надеюсь, что все читатели портала Motonews.ru отлично отпразднуют Новый год и рождество. А также желаю, чтобы 2014 год был «полон лучшей грязи» (для соревнований)=)))»

Владимир Иванов, пилот Kawsaski DMC Lorenzini: «Привет! С Новым Годом! Всем больше радости победы! И меньше технических разочарований! В Новом Году пусть все будет лучше, чем в прошлом!»

Валентино Росси поздравил всех парней и девчонок в своем Твиттере, написав: «С Рождеством с ранчо!»

Хорхе Лоренсо написал в Твиттере следующее: «У большинства людей есть мечта. Но у них нет плана ее достижения. Желаю всем вступить в 2014 год и создать свой план».

Уходящий год завершился в общественном плане на минорной ноте. Двойная трагедия в Волгограде мало кого может оставить равнодушным. Мы соболезнуем всем родным и близким погибших в терактах в Волгограде.

Также мы вместе с вами переживаем за жизнь еще одного легендарного гонщика современности, легенды «Формулы-1» Михаэля Шумахера, попавшего в неприятную ситуацию на горнолыжном склоне, и надеемся на его скорейшее выздоровление. Кстати, последняя запись в Твиттере Валентино тоже посвящена состоянию Шумахера. «Давай, не сдавайся, Шумми, мы с тобой», - написал Росси. «Михаэль, продолжай бороться», - написал в своем Твиттере и Дани Педроса. Аналогичный твит поступил и от Хорхе Лоренсо.

Пусть новый год будет для вас лучше предыдущего! Будьте счастливы!
С новым годом!

Редакция Motonews.ru



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Всем здоровья и всех благ ! =)
Алексей (Grammy) | 2014-01-01 20:11:45
С Новым годом!)))
tema | 2014-01-01 12:27:03
Re:С Новым годом!
Дырчик | 2014-01-01 07:27:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...