English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Принц Уильям посмотрел на «Нортоны»

Британский наследник престола N-ной очереди принц Уильям посетил стенд производителя мотоциклов Norton.

Во время последнего салона MCN London Motorcycle Show его высочество герцог Кембриджский пообщался с председателем совета директоров Norton Стюартом Гарнером, а также посидел на красном Commando 961 Sport, отметив, что этот байк ему понравился больше всего.

Принц Уильям известен своим неравнодушным отношением к мотоциклам. Правда, обычно его внимания удостаиваются итальянцы из Ducati, один или два таких «коня» от Борго Панигале даже имеются в личном гараже принца. В любви к марке Norton Уильям раньше замечен не был.

Однако в этот раз принц, действительно большой энтузиаст мотодвижения, выразил свою заинтересованность в росте и развитии и успешном будущем бренда Norton как примера величайшего британского бренда, который по-прежнему конструируется и производится британскими руками на территории Соединенного королевства.

Гарнер и принц Уильям обсудили также усилия Norton в области участия в гонке Isle Of Man TT на мотоцикле Norton SG2, планы заводской команды на 2014 год, а также личности новых ее пилотов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...