English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Cooper Tire открывает распредцентр в Сербии

Американская компания Cooper Tire открывает новый распределительный центр в Европе – в столице Сербии Белграде.

Как сообщает сама компания, основное назначение нового предприятия – обслуживание рынков Восточной Европы и России.

Новый центр открывается Cooper совместно со своим логистическим партнером компанией Milsped. Центр площадью 6 800 квадратных метров заработает в Белграде уже в декабре этого года.

Новый логистический центр расположен неподалеку от шинного завода в городе Крушевац к югу от Белграда, который был куплен Cooper Tire в 2012 году.

Вместимость центра – до 400 000 единиц хранения. «Это позволит компании стать ближе к европейским потребителям, предложить им весь модельный ряд продукции и обеспечить доставку заказов в кратчайшие сроки. Основное назначение предприятия – обслуживать рынки Восточной Европы и России. Также отгрузки будут осуществляться и в другие европейские страны, на Ближний Восток и в Африку», - отметили в Cooper.

Склад будет аккумулировать в себе продукцию Cooper, произведенную на географически удаленных заводах компании (в США, Китае), а также продукцию предприятий, расположенных в Британии и Сербии. Географическое расположение склада позволит обслуживать 80% регионов континентальной Европы в течение не более чем 2 суток.

Cooper Tire & Rubber Company Europe Ltd., открывшая новый распредцентр - дочерняя компания Cooper Tire & Rubber Company (США) со штаб-квартирой в городе Финдли, штат Огайо. Cooper уже более 100 лет является одним из ведущих производителей шин в мире. Cooper делает полный ассортимент шин для легковых и полноприводных автомобилей, производя резину под марками Cooper и Avon, а также делает шины Avon для мотоциклов. В ассортименте мотоциклетной резины Avon – почти два десятка моделей мотошин.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...