English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кейси Стоунер представил книгу "Моя история - мой путь"

Один из самых быстрейших пилотов планеты, двукратный чемпион MotoGP австралиец Кейси Стоунер, официально завершивший карьеру в конце сезона 2012 года, в минувшую среду представил свою автобиографическую книгу "Моя история - мой путь".

Мероприятие проходило в сиднейском торговом центре Penrith и собрало немало народу. Очередь желающих подписать свой экземпляр автобиографии Кейси Стоунера растянулась по всему фойе и вышла далеко за пределы торгового комплекса. Фанаты именитого австралийского гонщика несли на подпись все - от экземпляров его новой книги, плакатов и уменьшенных моделей мотоциклов до мотозапчастей. Так, один из поклонников по такому особому случаю принес на подпись настоящий бензобак гоночного Honda Fireblade...

Motonews.ru представляет эксклюзивные фотографии с сегодняшней встречи.

Напомним, что последней гонкой Стоунера стал Гран-при Валенсии 2012 года. Финальную гонку он закончил на третьем месте. На момент завершения карьеры в активе 27-летнего на тот момент Стоунера было два выигранных чемпионата MotoGP, 45 побед в гонках Гран-при, 89 финишей на подиуме и 43 поула.

Не так давно, в рамках Гран-при Австралии 2013 года, Кейси был включен в Зал славы MotoGP, удостоившись звания «Легенды MotoGP». И хотя Стоунер уже не участвует в чемпионате MotoGP, он по-прежнему остается официальным тест-пилотом заводской "Хонды" и продолжает помогать HRC в разработке двухколесных гранприйных болидов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да ладно, написал книгу. Для фанов своих и motogp. Кому интересно полистает. Картинки наверняка интересные, плюс пару-тройку историй мож расскажет. Я такое не люблю, но кому-то наверняка будет интересно.
buy | 2013-12-08 00:40:04
aloe Ладно проехали)))
nerg | 2013-12-07 12:14:38
для NERG. Послушай, может ты неправильно меня понял. Я не имел в виду какие-то человеческие качества. На это у меня нет никакого морального права. Когда я говорил "как до Китая" имел ввиду достижения в области мотогонок. Если ты лично знаешь людей чемпионов мира в МотоГП, то мне остается лишь позавидовать тебе белой завистью.
aloe | 2013-12-07 09:30:54
Эксклюзивно для aloe.

Я ведь не против что ты уважаешь Стоунера это твоё право. Я говорю что не надо мереть расстояние кому и сколько до Китая. Тем более незнакомым людям. С чего ты решил что посетители этого сайта чем то ниже Стоунера ты ведь не знаешь чем они в жизни занимаются. Я лично знаю людей достойнее Кисы. У меня вообще много друзей и знакомых которые не смотрят гонки и кто такой Киса понятие не имеют.
nerg | 2013-12-06 11:26:21
для NERG. Леонардо да Винчи и Менделеев это вообще величины недостижимые. О них я молчу. Но я буду уважать любого человека, который смог чего-то добиться в этой жизни, тем более в таком возрасте. А Стоунер заработал чемпиона мира и будучи на пике карьеры выбрал то что ему важнее. Может он и нытик, но думаю это не принижает его заслуг.
aloe | 2013-12-06 09:12:16
Они все на вершине, на виду.
секас | 2013-12-06 07:30:09
Странно, что кто-то удивляется этой реакции?!
Вы рассчитывали, что все будут писать кипятком?
Если чел по жизни был неприятен (у каждого свои критерии на этот счет) некоторой категории болельщиков - это странно?!
Лора и Вальку тоже кто-то не любит ну и что?
Маркеса вообще готовы удавить!
секас | 2013-12-06 07:25:47
Поистине странная реакция. А теперь с модулируем ситуацию- в прошлом году из motogp ушёл гонщик идентичный Стоунеру и достигший всех его успехов и заслуг, только зовут его Василий Ёлкин (например) и он гражданин РФ. Который является героем мотогонок для всего русскоязычного контингента мотоспорта, эталоном по скорости круга на Moscow Raceway и книга его стоит 31 р. Думаю большинство его фанатов пришли бы на презентацию книги просто ради
heyo | 2013-12-06 03:36:17
автографа и просто посмотреть на легенду своими глазами
heyo | 2013-12-06 03:36:09
Стоунера терпеть не мог при его гоночной жизни, но не потому, что он плохо ездил, а за перманентное нытье. оно было как осенний дождь - нудный и бесконечный, но книгу бы полистал. В конце-концов, интересно, она такая же как и его устные опусы или есть там "срывание покровов" и "новые откровения"? Про лорика верно подмечено, тот не постеснялся после первого же титула зашарашить томик "избранного", чем же кейси хуже?:))))))))))))
-=АКУЛА=- | 2013-12-05 21:37:43
Парни, Вам же до Стоунера, как до Китая. (C)

В чем это нам до Стоунера как до Китая. Я тебя понял если ты сказал вам до Леонардо да Винчи как до Китая или до Менделеева. Книги должны писать умные люди, а то что он газует неплохо и ему за это хорошо заплатили так я его за это уважать не собираюсь. Возможно он человек хороший, но судя с его интервью в которых он постоянно жаловался мне так не кажется.
nerg | 2013-12-05 20:40:45
>> Ушел быстрейшим

В твоих фантазиях)

>>а вот Валик время достойно уйти проморгал...

Валик после того возраста, в котором ушёл Кейси, ещё два чемпионата выиграл - в добавок к пяти уже выиграным. Какой недостойный, блин.
Poseidon | 2013-12-05 20:24:15
Не понимаю, откуда такая реакция. Ну написал и написал, многим интересно будет. Чёто некоторые как-то странно реагируют. Двухкратный чемпион мира - это нормальное достижение. Не Петруччи же книжку написал.
Poseidon | 2013-12-05 20:19:32
Странно читать всю эту желчь. Ладно бы это кто-то из его коллег по цеху писал, я бы еще понял: имеют право друг друга попинать. Парни, Вам же до Стоунера, как до Китая.
aloe | 2013-12-05 19:52:53
а вот Валик время достойно уйти проморгал...
.................
Согласен, действительно проморгал, так и есть...
graphos | 2013-12-05 09:21:02
Шутка.
секас | 2013-12-05 07:34:55
У них в ГП только Абрахам диплом юриста получил и был очень горд.
секас | 2013-12-05 07:34:29
Ну Кейси сам то ни строчки не написал, это за его баблосики постарался начинающий писака. Сам то он наверное и двух слов связать не сможет.
секас | 2013-12-05 07:32:40
Я всегда подозревал, что Дырчик - самый преданный БОЛЕЛ Вальки.
Ох и партизан!
А мы тут распинались.
секас | 2013-12-05 07:31:16
За макулатуру $31.50?!:)))))

--
Теперь уже точно не вернется...(C)
--
Да и ненадо:) чемпионат прошел очень хорошо:)
Леон | 2013-12-05 03:29:37
Кто о ком, а Дырчик о Валентино)))))) Казалось бы причем тут книга Кисы, ааааааа нет Росси надо вставить))))
nerg | 2013-12-04 23:53:01
Алексей (Grammy) ))))))))))))) Та да Киса название книги перепутал надо было вместо "Моя история - мой путь" назвать "Весёлые картинки раскрась сам" и возрастную категорию указать от 2 до 5лет))))
nerg | 2013-12-04 23:49:39
Небось жена хвост накрутила =) Давай, бездельник, займись делом...книгу что ли напиши. А Киса и рад стараться. В книжке, наверное картинок много...для раскраски =)))
Алексей (Grammy) | 2013-12-04 23:12:20
Молодец парниша, и на пенсии востребован))) Ушел быстрейшим, а вот Валик время достойно уйти проморгал... Лоренсо книгу написал после первого титула, так что Стоунеру - "сам бог велел". Теперь уже точно не вернется...
Дырчик | 2013-12-04 22:53:01
Кто книженцию то выиграл!? Ну кроме админов сайта)
BigBen | 2013-12-04 18:44:30
http://www.booktopia.com.au/casey-stoner-pushing-the-limits-unsigned-copy-casey-stoner/prod9780733631733.html -
Для тех кто не ищет халявы )))
dima_dan | 2013-12-04 18:02:02
Эх уж эти КИСОКЛАССНИКИ:D
Леон | 2013-12-04 17:25:25
Деньги не пахнут, а их всегда не хватает.
Ну и о себе напомнить нужно, чтоб не забывали
секас | 2013-12-04 17:11:27
Re:Кейси Стоунер представил книгу "Моя история - мой пут
Я надеюсь что тема по приезду постарается для форумчан - отсканит и скинет нам ссылочку для скачивания)))- а мы будем читать навзрыд долгими зимними вечерами))))
dima_dan | 2013-12-04 17:00:39
Ага, и версию Лагуны. Во соплей где будет:))
Леон | 2013-12-04 15:08:58
Надо почитать чё он там про свои срачки рассказывает. Непереносимость лактозы дело серьёзное! Как не написать то!!!
Крофт | 2013-12-04 14:55:56
Какой "Моя история-мой путь" в 28 лет???? Смешно! А больше наверное противно, до блевотины...
graphos | 2013-12-04 14:53:41
Следующая книга "Война и мир в MotoGP"
nerg | 2013-12-04 14:34:22
Ни че он скоро кино снимет, а там и до многосерийного сериала дойдет))) Смотри Австралийский Толстой Лев Николаевич нашелся.
nerg | 2013-12-04 14:32:48
А не рановато ли? Всего лишь двукратный чемпион...я ещё понял бы, еслиб это сделал к примеру Росси... перегрелся видимо, под жарким австралийским солнцем! Я ничего не имею против Стоунера, но этот закидон перебор!!!
graphos | 2013-12-04 13:39:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...