English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кейси Стоунер встретится со своими фанатами...

Именитый австралийский гонщик современности Кейси Стоунер в ближайшую среду, 4 декабря, встретится с фанатами в рамках автограф-сессии, на которой австралийский чемпион MotoGP подпишет копии изданной им книги "Моя история - мой путь".

Мероприятие состоится в сиднейском торговом центре Penrith Westfield (NSW) в 12:30.

Кстати, у читателей Motonews.ru есть отличный шанс задать свой вопрос Кейси Стоунеру и, возможно, даже выиграть свой экземпляр книги с автографом пилота.
Для этого необходимо зарегистрироваться и до наступления 4 декабря опубликовать свой вопрос Стоунеру в комментарии к данной новости. Несколько оригинальных или интересных вопросов будут озвучены Кейси журналистами Motonews.ru в ближайшую среду.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Детский, юмористический журнал "Моторзилка", главный редактор и автор иллюстраций К.Стоунер =)
Алексей (Grammy) | 2013-12-10 20:59:43
Ах вот оно что? Ну тогда ладно...)))))))))))))))))))))))))))))
Дырчик | 2013-12-04 10:43:40
Да ладно Дырчик ты и есть ярый фанат Валентино Росси только скрытый. Так сказать находишься в тылу врага и выявляешь анти фанатов Росси. Путем провокационных речеизложений выводишь их на чистую воду))))
nerg | 2013-12-04 02:43:24
Дырчик вот он твой шанс пообщаться со своим идолом))))
nerg | 2013-12-02 23:03

Если бы я нуждался в идоле, был бы фанатом Росси)))
Дырчик | 2013-12-04 01:19:28
Здравствуй, наш заграничный мотобрат Кейси!
Моя девушка очень хотела прочесть твою книгу, она большая твоя фанатка!
Хочу спросить: К сожалению бывает, что наши мотобратья погибают... Когда на трассе разбивается твой товарищ.. что ты чувствуешь...???
Я решил спросить это, потому что недавно, 29 октября разбился мой очень мото брат... Мы были с ним бок о бок...
Cahek1996 | 2013-12-03 23:13:48
"Моя история - мой путь"))))) Путь самурая ждем харакири
nerg | 2013-12-02 23:06:13
Дырчик вот он твой шанс пообщаться со своим идолом))))
nerg | 2013-12-02 23:03:52
Ты зачем усы сбрил - дурик?
graphos | 2013-12-02 17:43:15
Мой вопрос для Кейси будет следующим: Привет Кейси, огромный привет из России! У нас скоро будет олимпиада и я хотел бы задать тебе вопрос на эту тему. Хотел бы ты что бы мотоспорт стал летним олимпийским видом спорта? И принял бы ты предложение выступить олимпийцем от своей страны?
ducati999 | 2013-12-02 17:18:17
Re:Кейси Стоунер встретится со своими фанатами...
Самый главный вопрос - есть ли надежда что вернётся- а не из области фантазий
dima_dan | 2013-12-02 17:14:01
Вопросы можно на русском - все переведут )
tema | 2013-12-02 17:05:04
Здравствуйте Кейси! Мне интересен следующий вопрос, историю какого фильма вам бы хотелось пережить лично?

Hi Casey! I am interested in the following question, the history of which movie you would like to go through personally?
BigBen | 2013-12-02 16:38:31
А вопрос должен быть адресован на английском...? Или ему переведут потом наши квешенс...