English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: команда Яхнич Моторспорт определилась с составом пилотов на 2014

Российская команда Yakhnich Motorsport анонсировала имена пилотов, которые будут гонять за команду YMS на мотоциклах MV Agusta в следующем, 2014 сезоне.

В классе "Суперспорт" командные цвета будет защищать Владимир Леонов на F3, который выступает в команде с 2011 года, в 2013 году он дважды оказывался на первой линии и завоевал подиум в Имоле.
Его новым напарником станет француз Жуль Клузель, который после проведенного года в классе "Супербайк", возвращается в класс "Суперспорт", чтобы превзойти свой результат 2012 года, когда он стал вице-чемпионом.

Жуль Клузель: “Вернуться в "Суперспорт" в составе чемпионской команды, да еще и на конкурентноспособном мотоцикле MV F3 - это прекрасная возможность побороться за титул чемпиона после того, как в 2012 году я занял второе место. Я взволнован предстоящим сезоном и с нетерпением жду возможности испытать мотоцикл в Хересе”.

А вот в классе "Супербайк" на F4 RR поедет итальянец Клаудио Корти. Много лет выступая в чемпионате MotoGP, он возвращается в Супербайк, готовый делиться своим талантом и опытом.

Клаудио Корти: "Когда мне предложили присоединиться к команде, я не раздумывая согласился. Для меня большая честь и большая ответственность представлять в Супербайке амбициозный проект такого именитого производителя как MV Agusta, имеющего богатую мотоциклетную историю. Вместе с командой мне предстоит проделать непростую работу в первый год участия в классе "Супербайк". Я готов приложить максимум усилий для достижения поставленных целей". Владимир Леонов: “После двух лет выступлений в классе "Суперспорт", наконец пришло время подняться на вершину. В этом году у нас новый мотоцикл, но та же бригада, с которой я работаю уже три года. Я уверен, что MV Agusta F3 будет способна побеждать в кратчайшие сроки. Несомненно, нам по силам занимать топовые позиции в турнирной таблице”.

Команда приступит к первым официальным тестам в полном обновленном составе в испанском Херес-де-ла-Фронтера 25-26 ноября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Володя, байк-то способен побеждать. Сомнения не в мотоцикле... )))))
Дырчик | 2013-11-29 06:08:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...