English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda добавила в линейку круизер Valkyrie

Японская Honda Motor добавила в линейку своих мотоциклов 2014 года новый круизер под гордым названием «Валькирия» (Valkyrie).

Конечно, это уже далеко не первая «Валькирия», но байк 2014 модельного года действительно представляет собой нечто новое. «Сегодня легенда мотоциклетного мира возвращается в совершенно новом виде», - провозгласил менеджер по работе со СМИ мотоподразделения американского отделения Honda Билл Савино.

«Валькирия» возвращается, но это уже не мотоцикл из прошлого. Это круизер, не похожий ни на какой другой, для тех людей, которые хотят захватить будущее, которые ценят стиль, отличающий их от других, которые хотят получить такую производительность, какую не может обеспечить ни один другой круизер. Valkyrie способна стать новым воплощением определения muscle cruiser», - рекламирующим тоном добавил Савино.

Название Valkyrie действительно легендарное. Впервые круизер с таким названием был представлен Honda в 1996 году. В 2014 Honda преисполнена решимости вывести громкое название на новую высоту. В целом, как отмечают специалисты, это универсальная формула победы – возьми легендарный, зарекомендовавший себя аппарат, сними с него все навесное для уменьшение веса, одень в минималистский корпус и снабди двигателем, который дает потрясающий момент и невероятный шестицилиндровый звук. Сердце этого байка – уникальный оппозитный 6-цилиндровый движок объемом 1832сс, который также приводит в движение такие мотоциклы как Honda Gold Wing и Gold Wing F6B.

«Валькирия» также может похвастаться алюминиевой рамой, светодиодным головным светом, таким же задним светом и сигналами поворота, многофункциональной цифровой ЖК-приборной панелью, системой ABS.

Цена мотоцикла пока не определена. Цветовых решений будет три: черный (Black), красный (Dark Red Metallic) и синий (Blue Metallic). У американских дилеров марки байк появится в апреле 2014 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Согласен, удивительно уродлив. CTX 1300 вышел гораздо лучше, хоть я и не поклонник таких байков.
Shaman Noriuki | 2013-11-22 18:15:14
Старый выглядел действительно футуристично, а это просто какая-то массивная туша Голд Винг на худеньких колесах. Уродлив.
JohnnyBoy | 2013-11-22 13:13:34


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...