English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Polaris купил навигационную компанию

Американский производитель квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов и мотоциклов компания Polaris Industries приобрела компанию-производителя навигационного ПО.

Компания называется Primordial и производит программное обеспечение для навигаторов, в частности, Ground Guidance – ПО, используемое американскими (и не только) военными для ориентирования в опасных условиях внедорожного рельефа.

Также компания производит Ooze – финансируемое при помощи краудсорсинга картографическое приложение, доступное гражданским компаниям и частным лицам.

По словам исполнительного директора Polaris Скотта Уайна, Ooze поможет улучшить мобильные приложения RiderX от Polaris, которые предназначены для снегоходчиков, а военное подразделение компании Polaris Defence извлечет пользу из технологий Primordial в программе Ground Guidance.

В Primordial, оборот которой составляет примерно 2 миллиона долларов в год, работает 11 постоянных сотрудников и два временных работника. После сделки все они станут сотрудниками Polaris.

Основатель и исполнительный директор Primordial Inc. Рэнди Мильберт (на фото) запустил эту компанию в 2002 году. Говорит, что вдохновлялся фильмом «Падение «Черного ястреба» (Black Hawk Down).

Детали сделки между Polaris и Primoridial не раскрываются, Мильберт охарактеризовал ее лишь как «выгодную».

Primordial базируется в городе Сент-Пол, штат Миннесота. По словам Мильберта, пока компания будет продолжать работать в нынешнем месте – в офисном центре Bandana Square в Сент-Поле, но со временем переедет поближе к штаб-квартире Polaris в Медине.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

спасибо!
tema | 2013-11-19 15:57:58
Polaris Industries приобрела компаниЮ-производителя навигационного ПО.
Monk | 2013-11-19 14:20:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...