English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Peugeot на выставке EICMA-2013

Французский производитель скутеров компания Peugeot отметилась на ведущем европейском мотосалоне, который проходит на этой неделе в итальянском Милане, большим и просторным стендом.

На выставке показали всю гамму моделей 2014 года – начиная с компактных моделей Django в четырех модификациях – Heritage, Evasion, Sport и Allure, с объемом мотора в 50, 125 или 150сс.

Моделью Django производитель Peugeot отмечает свой 115-летний юбилей. Скутеры Django выполнены в стиле «нео-ретро».

На стенде представлены и большие мощные трехколесные скутеры французского бренда – Metropolis и Metropolis RS, в объеме 400сс. Спереди у них по два колеса, сзади одно.

На одном из подиумов красуется небольшой скутер с хорошим и понятным, особенно сейчас, маркетинговым названием Tweet. У этого скутера 16-дюймовые колеса, большое ветровое стекло и кофр, в который можно уложить, например, шлем, чтобы оставить его на парковке и не тащить с собой в офис.

По словам представителей Peugeot, скутер Tweet – мировая премьера. И именно на EICMA.
Кроме мототехники французская Peugeot представила на Ecima еще один, альтернативный вид транспорта - велосипед-электрогибрид CE 132. У байка алюминиевые рама и педали. Автономно, на одной подзарядке можно проехать аж 50 км. Велосипед оснащен семискоростной трансмиссией от Shimano, а таже светодиодной приборной панелью. Вес аппарата около 26,5кг, а стоимость пока остается загадкой.)

Внутри стенда в витрине красуется старинный скутер Peugeot, со старым логотипом марки в виде льва.

Выставка EICMA проходит в эти дни в Милане уже в 71-й раз. Ведущие мировые мотопроизводители привезли на салон свои новинки. На салоне работают журналисты портала Motonews.ru, обеспечивающие своих читателей информацией и свежими фото прямо из Милана - эпицентра новостей мотоциклетного мира на эти дни.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...