English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Оригинальный стенд BRP на салоне EICMA

Канадский производитель развлекательной мототехники компания BRP выпендрилась на мотосалоне EICMA-2013 чуть ли не сильнее всех.

Основной бренд компании - Can-Am (квадроциклы, мотовездеходы) - представил свой стенд весьма креативно, в виде лабиринта под названием «Виртуальное приключение». При входе посетителя встречает четырехколесник Can-Am Outlander 650. Заходя внутрь павильона и проходя дальше, видишь полностью внедорожную атмосферу, а все помещения внутри разделены черными занавесками. Везде рассыпан песок и все как вживую.

Среди аппаратов (каждый из которых представлен и царит в своем отдельном подпространстве стенда) были замечены спортивный квад Renegade 1000X, родстер Can-Am Spyder ST Limited, мотовездеход серии Maverick X, несколько гидроциклов Sea-Doo (правда, искусственный водоем для них почему-то не соорудили), моднейший и мощнейший Spyder RT (ценой почти 33 000 евро, о котором уже писал наш портал Motonews.ru).

Если воды для гидроциклов в Милане найти не удалось, то вот снег для снегоходов отыскать у «бирарпишников» получилось - на нем гордо красуется Can-Am Outlander Max1000.

В конце виртуального путешествия по линейке продукции BRP вам предлагается через iPad оставить свое мнение о том, как вам понравилась и сама продукция, и оформление.

В самом конце экспозиции представлен новейший движок от BRP - Rotax 1330cc. Который как раз и ставится на Spyder RT 2014 года, и благодаря которому мощность этого аппарата на 15 л.с. выше, чем у обычных «Спайдеров».

Выставка EICMA проходит в эти дни в Милане уже в 71-й раз. Ведущие мировые мотопроизводители привезли на салон свои новинки. На салоне работают журналисты портала Motonews.ru, обеспечивающие своих читателей информацией и свежими фото прямо из Милана - эпицентра новостей мотоциклетного мира на эти дни.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...