English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BMW на мотосалоне EICMA-2013 в Милане

Стенд баварского мотопроизводителя компании BMW на открывшейся покамест только для журналистов в итальянском Милане выставке EICMA-2013 – тоже весьма внушительного размера. Но стартовала выставка для баварцев - с официальной презентации новинок.

И новинок было как никогда много. Во-первых, вел презентацию хорошо знакомый читателям Motonews.ru президент BMW Motorrad Штефан Шаллер, который появился на сцене, вернее, ворвался на сцену, на новом нейкиде NineT. Далее представили сам нейкид, отметили успехи BMW Motorrad в текущем году, и перешли к презентации электроскутера, который, в первую очередь, должен произвести фурор в Америке и на азиатских рынках, где все готово к его эксплуатации.

После этого мотопроизводители из Баварии представили новый байк серии GS. А затем перешли к трем громким новинкам.

Сначала впервые BMW совместно с Dainese представили цельный комбинезон со встроенной подушкой безопасности. Новинку представляли президент BMW Motorrad и президент Dainese Лино Дайнезе. Подушка срабатывает мгновенно при падении пилота и успевает раскрыться за фантастические 45 миллисекунд. На сцене прошло испытание девайса. Никто не пострадал.

Следом за уникальным продуктом BMW и Dainese был представлен новый родстер на базе спортбайка BMW - под названием S1000R. Нейкид выглядит также необычно, как и его спортивный собрат S1000RR.

Кроме этих новинок, парни из BMW представили обновленный R1200RT – «турист» в пластике, напоминающий байки GT-серии.

Также на стенде BMW красовался кастом байк BMW от Roland Sands Design, сделанный довольно давно (о нем писал Motonews.ru), но сегодня его привезли на выставку среди прочих баварских красавцев.

Выставка EICMA проходит в эти дни в Милане уже в 71-й раз. Ведущие мировые мотопроизводители привезли на салон свои новинки. На салоне работают журналисты портала Motonews.ru, обеспечивающие своих читателей информацией и свежими фото прямо из Милана - эпицентра новостей мотоциклетного мира на эти дни.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...