English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Меландри подписал контракт с Aprilia

Итальянский пилот Марко Меландри будет в сезоне 2014 года выступать в составе команды Aprilia в серии WSBK. Об этом было объявлено прямо на следующий день после того, как закончился контракт Марко с командой BMW.

Не то чтобы это был раньше особо сильно охраняемый секрет – итальянца неоднократно видели в гараже Aprilia на последнем этапе чемпионата мира WSBK-2013 в Хересе.

Для Марко это будет уже четвертая по счету команда с того момента, как он присоединился к WSBK в 2010 году – сначала он гонял в Yamaha, потом в заводской BMW, потом в BMW GoldBet, и вот, наконец, в Aprilia.

Напомним, что в свое время, в 2002 году, Меландри выиграл чемпионат мира серии MotoGP в классе 250сс как раз на Aprilia, так что для него это фактически возвращение к практически родной марке.

Меландри уже потестировал RSV4 в Хересе со своим напарником Сильвэйном Гвинтоли, и снова будет тестировать этот байк в Арагоне в середине ноября. После первого теста Меландри заявил: «Это было впечатляюще. Я был по-настоящему рад и у меня было ощущение, как будто бы я нашел что-то такое, что давно искал. Байк, судя по всему, очень хорошо подходит моему стилю езды».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

И действительно, команды сразу начинают сворачиваться, как только в них приходит Марко)))
JohnnyBoy | 2013-11-10 00:19:36
Кстати, аналогично, Марко вывел BMW в число лидеров, принес первые победы и т.п., тогда как Корсер и Чаус "закопались" пытаясь это самое сделать.))
И в отличии от Сайкса, у Марко не будет проблем с износом задней резины, плюс к тому Априлья довольно мелкая, ему под стать. Делал бы ставки на титул 2014 - ставил бы на Марко.
JohnnyBoy | 2013-11-10 00:18:40
Ага, Макс так Aprilia "закопал", что до сих пор не знают зачем откопались, решили ещё одного с "лопатой" позвать)...
Поэтому Марко надо будет в следующем году собраться, если он с ещё одним титулом и с ними соберётся возвращаться в "королевский"...
Mitos | 2013-11-09 16:31:43
Re:WSBK: Меландри подписал контракт с Aprilia
которая в 2015 свернёт программу в WSBK, чтобы вернуться MotoGP
fantic_UA | 2013-11-09 16:22:05
Ну ты хочешь, чтобы Панигале сразу из упаковки на подиумы ехала. Дай им время понять, как настраивать мотоцикл без рамы.
Нынешняя Кавасаки в первый год тоже совсем не ехала, а теперь чемпион.
JohnnyBoy | 2013-11-09 12:45:41
Главное препятствие Меландри внутри него самого. Тактика итальянских заводов в мотоспорте вызывает улыбку: Дукати своими руками закопала себя, теперь к тому же стремится и Априлия)))
Дырчик | 2013-11-09 10:34:40
Надеюсь его нестабильность касалась исключительно BMW)... А так, при прочих равных, он вообще другого уровня пилот, разумеется.
Mitos | 2013-11-09 00:37:33
Марко, все же, гораздо стабильней поедет и Лаверти и Сайкса и Гуинтоли тоже
JohnnyBoy | 2013-11-08 23:11:47
Ну я бы не сказал, что Сайкс это "мальчик для битья", тем более после ухода Дальиньо из Aprilia...
Mitos | 2013-11-08 19:45:05
Конечно усиление. Теперь перед Меландри в Супербайке нет уже никаких препятствий.
JohnnyBoy | 2013-11-08 14:45:32
Сменить Лаверти на Меландри - разве это усиление?
Дырчик | 2013-11-06 11:04:28
Новость конечно старовата, но реально хорошая! Удачи Марко в Aprilia!
Леон | 2013-11-05 15:03:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...