English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Александр Яхнич: «Нужно верить в то, что ты делаешь и прилагать максимум усилий...»

Глава «Яхнич Моторспорт» Александр Яхнич весьма доволен результатами завершившегося чемпионским титулом спортивного сезона российской команды на арене мирового Суперспорта.

Так, в эксклюзивном комментарии Motonews.ru президент YMS отметил что «очень доволен, что команда получила чемпионский титул для России».

«Как правило, люди не верят в смелые проекты, и тому есть исторические подтверждения», - продолжает Александр Яхнич. «Яхнич Моторспорт - первая российская команда, которая получила мировое признание в моторных видах спорта. Мы - наглядный пример того, что нужно, безусловно, верить в то, что ты делаешь и прилагать максимум усилий, и не бояться никаких преград на своем пути. Хочется, чтобы больше амбициозных российских команд представляли нашу страну в мировых мотосериях. И, конечно, видеть больше болельщиков на трибунах, ведь все соревнования, в первую очередь, проводятся для зрителей».

Напомним, что российскую команду в текущем сезоне в Чемпионате мира по Супербайку в классе Суперспорт представляли сразу два талантливых пилота, которые уже не раз появлялись на подиумах - россиянин Владимир Леонов и британец Сэм Лоус. Россиянин закончил сезон в очках, причем вполне неплохих, а британец смог досрочно завоевать чемпионский титул в гонке на французской трассе Маньи-Кур.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...