English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотосалон EICMA-2013 обещает много сюрпризов

Через неделю с небольшим в итальянском Милане в 71-й раз откроется крупнейшая международная мотовеловыставка EICMA.

Как всегда первые два дня (5 и 6 ноября) выставка будет функционировать только для представителей прессы и бизнеса, а для широкого круга посетителей итальянское шоу распахнет свои двери 7 ноября и продлится до воскресенья, 10 ноября. Интересно, что одним из ключевых партнеров мотосалона EICMA в этом году выступает известный швейцарский часовой бренд Tissot.

Традиционно на мотосалоне EICMA будут работать корреспонденты Motonews.ru и мы обещаем представить читателям много эксклюзивных фото- и видеоматериалов прямо со стендов ведущих производителей мотоциклов.

Уже сейчас можно уверенно сказать что 71-й мотосалон EICMA-2013 запомнится надолго.
Так, на выставке Ducati официально представит свой суперлегкий (155кг) 200-сильный болид Superleggera.
MV Agusta покажет обновленную машину Rivale и анонсирует старт его продаж.
BMW привезет в Милан свой новый оппозитный нейкид NineT, выполненный в великолепном классическом стиле.
Еще одним сюрпризом станет появление на выставке EICMA лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера увлекшегося кастомайзингом и ставшего "крестным отцом" американского ателье Dirico Motorcycles. Данное появление лидера Aerosmith станет его дебютом на европейской мотосцене.
Дом Akashi, компания Kawasaki, представит новый, полностью обновленный спортивный туристический байк Z1000SX 2014, а также свой первый скутер Kawasaki J300, продукт, ориентированный в первую очередь на европейский рынок... Конечно же это лишь маленькая часть всего гигантского количества новинок и сюрпризов, которых ожидает мотомир в эти несколько ноябрьских дней.

С четверга по воскресенье выставка будет открыта для посетителей с 10 утра. В четверг, субботу и воскресенье стенды будут работать до 18.30, а в пятницу – до 22.00 по местному времени.
Стоимость полного входного билета – 18 евро. Стоимость группового билета (в составе группы должно быть не менее 10 человек) – по 12 евро с человека. Для детей с 7 до 14 лет и для пожилых людей в возрасте 65 лет и старше билет тоже стоит 12 евро. Дети до 6 лет включительно проходят бесплатно.

Motonews.ru предупреждает! В пятницу 8 ноября на выставке в Милане будет особенно жарко, так как кроме произведений новейшей мотоциклетной истории на мотосалоне EICMA-2013 будет очень много красивых девушек, вход для которых в этот день будет абсолютно бесплатным. :)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...