English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: За Power Electronics Aspar будет гонять Хэйден на Honda

Команда Power Electronics Aspar официально объявила, что в 2014 году за нее будет гонять покидающий по истечении текущего сезона команду Ducati американский пилот Ники Хэйден.

А гонять он будет на мотоцикле Honda Production Racer, который японский производитель подготовил для незаводских команд – удешевленную версию своего гоночного RC214V.

По поводу мотоцикла вопрос решен сразу на два года – 2014 и 2015, а по поводу Хэйдена – пока на один год, 2014.

Официальное объявление об обеих новациях было сделано на треке Филип-Айленд в преддверии начинающегося здесь MotoGP-уикенда, и оно знаменует собой начало новой эры в истории команды из Валенсии, возглавляемой бывшим гонщиком Хорхе Мартинесом «Аспаром».

«Я думаю, что сочетание мотоцикла Honda's MotoGP™ Production Racer и пилота Ники Хэйдена будет очень успешным. Мы очень рады работать с производителем с такой мощной историей, как у Honda. И с таким пилотом, как Ники. Который был чемпионом мира. Это будут серьезные перемены для нас, команды, которая долго работала с итальянскими производителями. Но мы возлагаем большие надежды на этот проект. Мы готовы принять вызов и приложим максимум усилий, чтобы добиться суперрезультатов», - заявил Хорхе Мартинес «Аспар».

Напомним, в 2013 году за Power Electronics Aspar на мотоциклах ART (Aprilia Racing Technology) гоняли француз Рэнди де Пунье и испанец Алейш Эспаргаро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...