English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кев Коглан: "Я слишком жестко зашел в узкий поворот"

Подготовка к предпоследнему раунду WSBK, который состоялся на треке Magny-Cours во Франции, прошла не в самых лучших погодных условиях. Для российско-итальянской команды DMC Lorenzini этап прошел со смешанным результатом.

Досадное падение полностью спутало планы шотландского пилота команды Кева Коглана, тем не менее Кеву удалось сразу же вернуться в гонку и финишировать на четырнадцатой позиции.

Кев Коглан: "У нас был очень хороший темп на протяжении всей гонки. С каждым кругом я ускорялся и нацеливался завершить уикенд в борьбе за четвертое место. Но в какой-то момент я слишком жестко зашел в узкий поворот и упал. Но я очень рад тому, что, даже упав, я вернулся в гонку и продолжал наращивать обороты. Судите сами, после падения я был девятнадцатым и меньше чем за шесть кругов стал четырнадцатым. Падение было очень медленным, так что я совершенно не пострадал. Теперь все мои мысли о гонке в Хересе, где, надеюсь, мы сможем использовать наши возможности на 100%".

Финальный раунд мирового первенства завершится в испанском Хересе-де-ла-Фронтера 20 октября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...