English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Сэм Лоус уходит в Moto2

Новоиспеченный обладатель титула чемпиона мирового Суперспорта, пилот команды Яхнич Моторспорт британец Сэм Лоус, перейдет из мирового Суперспорта в чемпионат MotoGP и будет выступать в классе Moto2.

Данное решение было принято обоюдно и закреплено в рамках нового соглашения между сторонами. Соглашение было подписано вместо контракта, действие которого заканчивалось 31 декабря 2015.

Обе стороны (пилот и команда YMS) согласны с тем, что такой талантливый гонщик должен продолжать реализовывать себя и свои навыки в чемпионате более высокого уровня, нежели чемпионат мира класса Supersport, в котором он принимал участие последние пять лет.

Yakhnich Motorsport гордится тем, что Сэм Лоус был членом команды и благодарна ему за помощь в достижении высоких результатов. Сэм Лоус выражает благодарность за оказанное доверие и веру в его талант, а также возможность беспрепятственно продолжить свою карьеру в топовых чемпионатах.
Обе стороны благодарят Yamaha Europe за оказанную поддержку во время всего сезона и возможность бороться за чемпионский титул.

Cогласно инсайдерской информации, оказавшейся в распоряжении портала Motonews.ru, в 2014 году Сэм Лоус скорее всего будет выступать на шасси SpeedUp.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Я же что и говорю.)) Чертовски красивый и стильный, но медленный, тяжелый и безумно дорогой.
JohnnyBoy | 2013-10-08 12:58:23
Литровый MV - это какой-то динозавр )))
tema | 2013-10-08 09:38:57
MV даже сами Кастильони не осмелились выставить, хотя, было время, надежды лелеяли. Если Яхнич это сделают, всеми фибрами души буду болеть за эту команду.
JohnnyBoy | 2013-10-08 00:01:17
Митос, ты серьезно?)) Литровый MV выходит в гонки? Как мне представляется, эта затея втрое нереальней затеи с R1)) но я буду рад видеть и тех и этих и КТМ тоже.
JohnnyBoy | 2013-10-07 23:58:10
Возвращать Yamaha в SBK, теперь небось будут только уже с Росси, когда он решит завязать с "королевским")... В данном же случае, разговор идёт о MV Agusta....
Mitos | 2013-10-07 18:02:22
Может Алекса Лоуса заберут с BSB?!
Леон | 2013-10-07 13:03:26
Это хорошо!) Посмотрим
JohnnyBoy | 2013-10-07 12:03:54
Всему свое время. Про Супербайк и Суперспорт информация официальная... Присутствует в официальном релизе, как процитировал. Но пилоты пока не объявлены. Про тесты и все остальное скажу так - всему свое время ) Скоро все узнаем )
tema | 2013-10-07 11:59:55
Не знаю, какой виагрой они кормили R6, но вернуть R1 в гонки и без того нелегкая затея. А тут еще и чемпион ушел кататься на мотоциклах построенных в сараях.)