English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Электробайк CRP Energica Ego показали журналистам

Производственную версию мотоцикла CRP Energica Ego представят миру на ноябрьской выставке EICMA-2014 в Милане.

В преддверии этого релиза компания вывезла небольшую группу журналистов в Волтерру на эксклюзивный предпоказ трансмиссии прототипа.

Представленная на прошлогодней EICMA, эта платформа позволила команде CRP превратить свое детище буквально-таки в байк мирового класса, способный элегантно вместиться где-нибудь между Brammo Empulse и Mission R.

Журналистов из изданий Motorcycle.com, Ride Apart и Cycle World аппарат весьма и весьма впечатлил. Он предлагает 100 кВт (134 л.с.) мощности, а аккумуляторная батарея в 11,7 кВт-ч позволяет байку проезжать без подзарядки до 150 километров.

Ориентировочная цена нового байка, по крайней мере, та, на которую ориентируется производитель, находится в районе порядка 25 000 долларов.

Все остальные подробности относительно того, что именно эта итальянская компания приготовила для воодушевленных посетителей салона EICMA, станут известны примерно через месяц.

В нижеприведенном видео – впечатления одного из корреспондентов, которому довелось поездить на байке за месяц до премьеры финальной версии. Впечатления других мотоэкспертов тоже можно найти на YouTube.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...