English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Mahindra сделала электроскутер

Компания Mahindra, которая ведет свою историю с тех же годов, что и современное индийское государство (1945-47), сейчас является одним из крупнейших производителей квадроциклов и мотоциклов в мире. Большинство из них расходится по Азии.

В Европе и США компания известна больше своими автомобильными технологиями.

Но сейчас индийская промышленная группа готовится «наводнить» Штаты своей самой модной и современной продукцией – недавно выпущенными электроскутерами, предназначенными для городской езды на небольшие расстояния.

Модель GenZe STS была создана в производственном центре Mahindra, расположенном на североамериканском континенте, в Кремниевой долине.

Легкая и технологически продвинутая батарея этого аппарата весит всего 4,5 кг и позволяет скутеру передвигаться без подзарядки со скоростью до 48 километров в час на расстояние до 50 километров.

Батарея сделана легко снимающейся, и ее можно подзаряжать практически где угодно.

По мнению экспертов, GenZe STS больше всего подойдет тем, кто любит всякие технические новинки – в практическом смысле к ней есть нарекания. Например, в маленьком сиденье некуда спрятать шлем.

Зато к аппарату можно легко подсоединить смартфон через USB-коннектор. А мульмедийная система скутера способна соединяться с вашим iPhone и прослушивать оттуда, например, музыку.

Стоит такой скутер порядка 2 200 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...