English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Polaris будет продавать безвоздушные шины

В скором времени могут начаться коммерческие продажи новых непневматических шин разработки компании Polaris.

Как заявил представитель американского производителя внедорожной техники, снегоходов и мотоциклов в интервью FoxNews, продажи могут стартовать уже в ближайшие полгода.

Производство своей непроседающей резины компания из Миннесоты уже начала – это резина под названием TerrainArmor для квадроцикла MV850, военного аппарата, предназначенного для использования вооруженными силами США и стран-союзников.

Фактически поставки аппаратов, снабженных шинами, не требующими накачивания, уже вот-вот начнутся, но пока это будет продукция только для войск специального назначения США. Остальные получат такую технику позже. А самыми последними дождутся своей очереди и гражданские клиенты.

Сейчас в Polaris работают над тем, чтобы приспособить резину типа TerrainArmor для большего количества своих моделей, включая мотовездеходы с параллельным расположением сидений.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

С удовольствием, поучаствовал бы в тест-драйве такой штуки ! =)
Очень интересное изобретение, как себя зарекомендует ?
Алексей (Grammy) | 2013-09-30 13:48:51


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...