English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Штефан Брадл доволен битвой на последнем круге Арагона с Росси и Баутистой

Пилот команды LCR Honda MotoGP Штефан Брадл в очередной раз обошел почти всех соперников сегодня на длившейся 23 круга гонке на треке Aragon Motorland, порадовав свою команду и своих фанатов захватывающим дух последним кругом, на котором он сражался против Росси и Баутисты вплоть до клетчатого флага.

У немецкого пилота были весьма реалистичные ожидания в отношении подиума после того впечатляющего темпа, который он демонстрировал весь уикенд, и сегодняшнее позитивное выступление свидетельствует о том, что 23-летний пилот вновь в отличной форме.

Штефан Брадл: "Вероятно, эту гонку интересно было смотреть, и она и мне доставила удовольствие. В общем и целом, у нас были хороший уикенд и хорошая гонка, хотя я и проиграл битву на последнем круге Росси и Баутисте, но я в любом случае доволен. Конечно, я мечтал о подиуме, так как мы были быстры и имели стабильный темп все три дня, но Альваро был ну очень силен на последнем круге. После трудных уикендов в Сильверстоуне и Брно мы выступаем все сильнее и сильнее, и у меня стало больше уверенности в мотоцикле. Мне нужно лишь набрать побольше опыта, чтобы справляться с финальными кругами и износом резины. Но мы движемся в правильном направлении".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...