English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati отказывается от выхлопов Termignoni

Итальянский мотопроизводитель Ducati, согласно инсайдерской информации, оказавшейся в распоряжении портала Motonews.ru, отказывается от сотрудничества в серии MotoGP c производителем выхлопных систем брендом Termignoni.

Борго Панигале решила отказаться от выхлопных систем итальянской Termignoni в пользу труб от словенской Akrapovic.

Решение о переходе команды Ducati в MotoGP на новые выхлопные системы было принято во время гоночного уикенда в Мизано. Там пилоты команды появились с новыми выхлопными системами, без каких-либо опознавательных знаков... Говорят, что с этим переходом ведущие «дукатисты» Андреа Довизиозо и Ники Хэйден получат не только снижение веса выхлопа и байка в целом из-за более скромного внутреннего диаметра, но и больше мощности на средних оборотах. Не исключено, что данный шаг позволит мотоциклам команды хотя бы частично ликвидировать отставание по скорости от японских конкурентов.

Кроме того, Андреа Довизиозо, например, отметил тот факт, что новые глушители, вдобавок, работают заметно тише, что ему лично очень нравится. Говорят, что раньше шум был настолько силен, что даже мешал пилотам концентрировать усилия на езде.

Повлияет ли смена партнера в MotoGP на сотрудничество двух брендов, что называется, «в миру», то есть перестанут ли системы от Termignoni продаваться дилерами Ducati, пока не говорится. По неофициальным данным, нет, ибо расторжение договора касается только работы в гоночной серии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Poseidon Ну да если задуматься то поводов найти можно ещё много)))
nerg | 2013-09-27 21:27:26
Дырчик: Да я не напрягаюсь, а за привет спасибо. Ты тоже передавай привет АО Миталл Стил Темиртау.
nerg | 2013-09-27 21:23:52
>> Дырчик
Мне интересно когда Росси уйдет с MotoGP ты кого будешь ненавидит.

Супербайк будет смотреть. Опять же, вон команда Росси уже на подходе. Вобщем, жизнь самоубийсвом заканчивать не придётся)))))))
Poseidon | 2013-09-27 20:18:58
nеrg, расслабься! Привет шахтерам Донбасса от шахтеров Караганды))
Дырчик | 2013-09-27 20:02:25
tеmа, с чувством юмора у тебя все ОК! )))
Дырчик | 2013-09-27 19:49:59
tema
У Дырчика походу постоянно хорошее настроение. Он Росси в любую статью воткнет даже если эта статья не касается MotoGP.
Я думаю Дырчик просто не состоявшийся гонщик, а Росси состоявшийся вот он и злорадствует его неудачам. Я считаю это не красиво.
nerg | 2013-09-27 19:05:55
nerg: да причем тут ненависть... по-моему у нашего соконфетника) хорошее настроение ))) Дырчик: или это проявление ненависти к Валентино? ))))
tema | 2013-09-27 18:52:42
Дырчик
Мне интересно когда Росси уйдет с MotoGP ты кого будешь ненавидит.
Или твои коменты закончатся так как проподет твой смысл жизни)))
nerg | 2013-09-27 11:30:38
Дырчик - жжошь =))))))
tema | 2013-09-27 10:51:45
Re:Ducati отказывается от выхлопов Termignoni
После отказа от Росси этот отказ сенсацией уже не выглядит)))
Дырчик | 2013-09-27 07:53:53
Re:Ducati отказывается от выхлопов Termignoni

Все гениальное просто. Вот оказывается в чем проблема была мотоцикл то нормальный, а выхлоп подвел. Ну все теперь Ники и Дови будут недосягаемые на трассе))
nerg | 2013-09-25 18:47:06
Наконец-то Дукати поедет!)
Poseidon | 2013-09-25 18:28:08
А до этого никто не жаловался на громкость ! Или у Андреа нежные уши ? Снижение веса, это правильно, но громкость...как-то неубедительно звучит. Это же не библиотека =)
Алексей (Grammy) | 2013-09-25 15:43:37


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...