English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

У Sсhuberth появился новый основной акционер

Производитель высококачественных мотоциклетных шлемов немецкая компания Schuberth объявила о появлении нового основного акционера.

Контрольный пакет акций в компании Schuberth Holding GmbH и ее подразделениях (в совокупности - Schuberth Group) приобрела компания Perusa Partners.

Производитель из Германии специализируется на разработке и производстве мотоциклетных шлемов класса «премиум» и шлемов для промышленной безопасности, пожарных, полиции и военных.

С 2000 года Schuberth также разрабатывает и делает серьезные шлемы для автогонок – серий «Формула-1», IndyCar и NASCAR.

Бывший владелец контрольного пакета акций немецкого производителя, подразделение пенсильванской компании Susquehanna International Group, LLP, сохранил у себя небольшой пакет.

«Schuberth отлично подходит для портфолио компании Perusa, это технологически сильная, устойчивая компания, с давней историей производства систем защиты головы», - объясняет доктор Ханно Шмидт-Готан, управляющий директор Perusa GmbH. «Мы уверены, что подход Perusa, заключающийся в активном участии в развитии находящихся под ее контролем брендом, пойдет на пользу Schuberth во всех смыслах – от интернационализации бренда до инноваций, производственных улучшений и финансовой структуры», - добавил он.

Основанная в 1922 году, прочно стоящая на ногах немецкая компания уже десятилетиями считается технологическим лидером в том, что касается шлемов, и продолжает революционизировать рынок шлемов новыми и новыми инновациями. Новые владельцы намерены сохранить и приумножить это корпоративное наследие.

«Благодаря нашей инновационной силе мы смогли превратить Schuberth в один из самых успешных шлемовых брендов в Европе в последние десятилетия. С Perusa мы теперь получили идеального партнера, который сможет продолжить вкладывать деньги в исследования и разработки нашего бренда и в расширение наших технологических преимуществ. Это поможет нам и дальше расширять наш потенциал, особенно на международных рынках», - отметил Марсель Лежен, исполнительный директор Schuberth GmbH.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...