English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

По делу «Антонов-Ишутин» будет новая экспертиза

В Подмосковье суд города Видное принял решение о необходимости проведения новой, уже четвертой по счету судебно-медицинской экспертизы состояния здоровья певца и композитора Юрия Антонова.

Никак не разрешится дело о конфликте пожилого певца с байкером Александром Ишутиным, в ходе которого последний нанес Антонову несколько ударов.

Конфликт произошел в ноябре 2011 года на заправке. Какой смысл проводить какую-то экспертизу спустя 2 года после инцидента, не уточняется.

По словам адвоката подсудимого Александра Ишутина, решение о проведении новой экспертизы было принято по ходатайству защиты Антонова. По данным адвоката, эта самая экспертиза может занять до 2 месяцев. От ее результатов будет зависеть, по какой статье УК будут квалифицировать действия Ишутина.

Адвокат рассказал журналистам, что ранее уже было сделано три аналогичных экспертизы (две в ходе следствия и одна во время предыдущего судебного процесса) – по результатам одной из них получилось, что Антонову был причинен вред здоровью средней тяжести, а еще две пришли к выводу, что это был легкий вред здоровью.

Стоит отметить, что в мае 2013 года суд города Видное уже вынес свое решение по этому делу – он признал Ишутина виновным в причинении именно легкого вреда здоровью певцу Антонову и вынес ему приговор – штраф 30 000 рублей. Потом Московский областной суд этот приговор отменил и вернул дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение.

17 сентября Антонов уже лично (а не через своих адвокатов, как раньше) приехал в видновский суд и дал показания в закрытом режиме. По словам адвокатов, в суде Антонов заявил, что инициатором конфликта (дело было 4 ноября 2011 года на автозаправке ТНК на Боровском шоссе Подмосковья) был подсудимый Александр Ишутин. По многим другим источникам, конфликт начал как раз Антонов, которому мотоцикл Ишутина якобы мешал подогнать к заправке свой джип.

Александр Ишутин тоже 17 сентября в очередной раз дал показания. Он не отрицает, что ударил певца, но заявил, что сделал это после того, как Антонов оскорбил его и его на тот момент невесту, а ныне жену. В суде Ишутин извинился перед Антоновым за рукоприкладство, но заявил, что заслуженный артист сам его спровоцировал.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Идём дальше,где то на заправке я слышу и.т.д....И в этом быдле я узнаю ЮА! Мои действия- настучу ему по голове.
DeD_RUDY | 2013-10-07 13:56:38
Вот кто такой сейчас ЮА?! Да никто! Ни как композитор ни как певец.
Причиной поднять шумиху вокруг заурядного мордобоя с его стороны считаю просто подъём рейтинга популярности.
Идём дальше,ЮА "опустили"- обычный человек. Вот я, к примеру, где то на заправке слышу в свой адрес от какого то быдла грязный базарный мат,мои действия - настучу ему по голове.
DeD_RUDY | 2013-10-07 13:54:24
Честно говоря, под....бал, этот старогвардеец:/ сам по ходу допрыгался...
Леон | 2013-09-19 10:59:14
Динозавр подлечиться решил за чужой счет?
Дырчик | 2013-09-19 08:34:00


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...