English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Обновленный снегоход IQ Race Sled от Polaris

Американский производитель Polaris представил обновленный инновационный снегоход IQ Race Sled 2014 модельного года.

Аппарат может похвастаться новым облегченным коленвалом (который на 1,1 кг легче предыдущей версии) и новой задней подвеской, плюс новой агрессивной 128-дюймовой гусеницей Sno-XT, а также еще рядом моментов, призванных улучшить динамические показатели и показатели устойчивости аппарата, а также повысить комфорт ездоков.

Также на машине установлены новые педали тормоза, а сам корпус снегохода получил новую графику.

В качестве двигателя используется мотор Polaris Liberty 600 с двумя карбюраторами Mikuni Rack TM 40.

Polaris Industries Inc. – американский производитель снегоходов, квадроциклов, мотовездеходов, электротехники и мотоциклов (под марками Victory и Indian). Компания была основана в 1954 году. Акции Polaris торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). По итогам 2012 года 69% продукции Polaris пришлось на долю внедорожной техники, 9% - на долю снегоходов, 8% - на долю дорожной техники, и 14% - на долю запчастей и аксессуаров. В линейку внедорожной техники Polaris (квадроциклы и мотовездеходы) входит 35 моделей. В линейке снегоходов – 28 моделей. В линейке мотоциклов – 20 моделей (Victory и Indian). Одно время компания также занималась производством водной техники, но с 2004 года вышла из этого сегмента бизнеса. Основные производственные мощности Polaris расположены в городе Розо в штате Миннесота (США). Имеются также сборочные предприятия еще в двух штатах сша – Айове и Висконсине, один завод в Мексике, а также завод по производству электрических микрогрузовиков Goupil во Франции. Завод в Ополе станет первым заводом непосредственно компании Polaris в Европе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...