English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Команда NGM будет гонять на Yamaha

Команда NGM Mobile Forward Racing в сезоне 2014 года будет выступать в серии MotoGP на мотоциклах FTR-Yamaha. Об этом было объявлено на пресс-конференции в Мизано.

Также команда подтвердила, что в классе Moto2 серии она переходит обратно на мотоциклы FTR – c нынешних Speed Up.

В качестве технического партнера Yamaha предоставляет команде «практически весь» мотоцикл Yamahaмотор, раму и маятник. А в качестве другого технического партнера FTR отвечает практически за все остальные составные части шасси.

Напомним, что таким байкам, по правилам MotoGP, можно будет брать на борт с собой в гонку 24 литра топлива – на 3 литра больше, чем заводским машинам.

Кто будет пилотировать байки NGM-Yamaha в премьер-классе, пока до конца не решено, переговоры продолжаются. В качестве наиболее вероятного варианта называется пара Алейш Эспаргаро-Ники Хэйден.

В сезоне 2013 года за NGM Mobile Forward Racing в премьер-классе MotoGP выступают Клаудио Корти и Колин Эдвардс на мотоциклах FTR-Kawasaki.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...