English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Triumph отчитался о рекордных продажах

Британский мотопроизводитель Triumph отчитался о рекордных продажах по итогам 2016 года.

Как отмечается в сообщении компании, в декабре прошлого года продажи выросли на 89% по отношению к декабрю 2015!

Примерно то же самое произошло и за весь прошлый год в целом. Например, в Северной Америке продажи байков британской марки показали рост более чем на 15% и впервые превысили планку в 13 тысяч единиц за год.

Также минувший год отметился самым большим запуском маркой новых моделей.

«Сложно придумать более веское свидетельство неустанной работы и отличных усилий по увеличению степени популярности нашего бренда. Мы очень довольны динамикой роста продаж», - отметил операционный директор Triumph Motorcycles America Мэтт Шихан. «Мы благодарны всем дилерам и ждем от них не менее усердной работы в наступившем году», - добавил он.

Обеспечивать успех призваны такие недавно представленные модели Triumph как Bonneville Bobber, Street Scrambler, Street Cup, T100 и полностью новый Street Triple.

Чтобы сохранить динамику роста спроса, в Triumph сейчас активно ищут новых партнеров в области розничных продаж – в попытке нарастить дилерское присутствие на ключевых рынках.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...